Вернуться назад

Информация!

16 августа 2016

     В соответствии с письмом департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области от 05.08.2016 № 20/1858 сообщаем следующее.

      Департаментом инвестиций и предпринимательства Ростовской области объявлен прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидий на возмещение части затрат на приобретение банковской гарантии или поручительства третьих лиц, уплату страховых взносов. Прием заявок осуществляется с 08.08.2016 и до исчерпания лимита.

     Прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение части лизинговых платежей, в том числе первоначального взноса продолжен.

        Одновременно с этим сообщаем Вам, что прием документов на получение следующих субсидий в связи с исчерпанием лимита денежных средств закрыт:

      - на возмещение части стоимости подготовки и дополнительного профессионального образования работников, включая дистанционный формат;

      - на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на реализацию инвестиционных проектов;

      Контактное лицо – Воронина Анастасия Юрьевна тел.: (863) 240-54-89.

МФЦ в г. Морозовске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close