Вернуться назад

Росреестр актуализировал электронные сервисы в соответствии с новым законодательством

30 января 2017

Росреестр актуализировал электронные сервисы в соответствии с новым законодательством

На сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) доступы сервисы, которые доработаны в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»: сервис по предоставлению информация по объектам недвижимости в режиме онлайн, выписка из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, а также сервис предварительной записи на прием документов.

Сервис «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» позволяет оперативно получать актуальную информацию из ЕГРН об объекте недвижимости. С помощью сервиса заявитель может узнать о размерах и нахождении объекта, наличии или отсутствии зарегистрированных прав, их ограничений и обременений. Кроме того, с его помощью интересующий объект можно найти по кадастровому или условному номеру, а также по адресу или номеру права.

С помощью сервиса «Получение сведений ЕГРН» заявитель может заказать выписку из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. Получить результат можно в том числе и в виде ссылки на электронный документ.

Сервис «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием» предоставляет заявителю возможность заранее спланировать визит в офис Федеральной кадастровой палаты для получения услуг Росреестра. Доступ к сервису доступен в «Личном кабинете правообладателя», который запущен ранее на сайте ведомства. Этот сервис также позволяет получать актуальную информацию из ЕГРН об объекте недвижимости. 

МФЦ в г. Морозовске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close