Вернуться назад

О новых услугах Минсельхоза

22 января 2021

С 12 января текущего года на базе МАУ «МФЦ» Морозовского района организовано предоставление 3 новых услуг Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области:

- «Предоставление субсидии на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования в целях возмещения части затрат на 1 единицу объема винограда собственного производства и (или) виноматериала, произведенного из винограда собственного производства, реализованного и (или) отгруженного на переработку»;

- «Предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота молочного направления по импорту»;

- «Предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота молочного направления по импорту».

Срок предоставления услуг со дня подачи заявления по месту жительства (по месту обращения/ месту нахождения для юр. лица) - 25 рабочих дней.

Более подробную информацию о порядке предоставлении услуг и перечне необходимых документов для их оформления Вы можете получить на официальном сайте нашего учреждения www.mfc61.ru.

Напоминаем, что в условиях всеобщей пандемии МФЦ осуществляет прием и обслуживание граждан преимущественно по предварительной записи.

Предварительная запись доступна на сайте www.mfc61.ru или по телефону администратора электронной очереди (консультанта) МФЦ 8 (863 84) 5-10-94.

МФЦ в г. Морозовске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close