Вернуться назад

О ежегодной акции "Бессмертный полк"

20 апреля 2021

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов состоится традиционная акция «Бессмертный полк», которая призвана почтить память о героях Великой Отечественной войны, обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело - победы над фашизмом: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления.

В рамках празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 20.04.2021 на базе центрального офиса МАУ «МФЦ» Морозовского района (г. Морозовск, ул. Коммунистическая, 152) осуществляется следующие мероприятия (на бесплатной основе):

  1. Сканирование и распечатка фотографий участников ВОВ для участия в акции «Бессмертный полк» всем желающим.
  1. Распространение информации о проводимой акции «Бессмертный полк» и других мероприятиях в рамках празднования Дня Победы на территории муниципального образования (по мере поступления такой информации от органов власти и иных официальных источников информации).
  1. Выдача георгиевских ленточек (по фактическому наличию).

Следите за информацией об акции на нашем официальном портале сети МФЦ РО www.mfc61.ru в разделе «Новости» или уточняйте у специалистов МФЦ по тел. 8 863 84 510 94.

МФЦ в г. Морозовске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close