Вернуться назад

Вниманию жителей Морозовского района!

07 мая 2021

В связи с поступлением большого количества обращений граждан в МФЦ за получением сертификата о проделанной прививке против коронавирусной инфекции (COVID-19) сообщаем следующее.

Сертификат в форме электронного документа, доступен для личного пользования (например, для самостоятельного распечатывания) исключительно в личном кабинете гражданина, соответствующим образом зарегистрированного на Портале государственных и муниципальных услуг – Gosuslugi.ru.

Получить пароль (для последующей регистрации/авторизации на портале/создания учетной записи в ЕСИА), подтвердить и/или восстановить учетную запись вы можете в любом МФЦ Ростовской области или его территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП) в приоритетном порядке по текущей очереди.

Для самостоятельной работы граждан в личном кабинете на портале ГОСУСЛУГ в помещении МФЦ имеется гостевой компьютер.

Получить услугу (регистрация на портале ГОСУСЛУГ) можно также предварительно записавшись на прием к специалистам с помощью интернет-портала МФЦ www.mfc61.ru, мобильного приложения «МФЦ РО», а также по телефону администратора электронной очереди 8 863 84 510 94.

МФЦ в г. Морозовске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close