Вернуться назад

О проекте «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций»!

10 марта 2023

Проект доказал свою востребованность и значимость для граждан Ростовской области, так как начиная со старта проекта в марте 2018 года, предоставлено свыше 9.6 тыс. правовых консультаций, в том числе более 5.9 тыс. онлайн-консультаций (из них в 2022 году – 1.2 тыс. онлайн-консультаций), более 3.7 тыс. бесплатных устных консультаций адвокатов.


Напомним, что главная особенность проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» заключается в предоставлении бесплатных юридических консультаций по видеосвязи всем жителям Дона – независимо от их социального положения, статуса и места нахождения на территории области.


Более подробная информация о проекте и сводном перечне вопросов всех ведомств доступны на портале сети МФЦ РО https://www.mfc61.ru/, а также на официальном сайте правовой помощи онлайн https://helponline.donland.ru/.


Дополнительно сообщаем, что 09.03.2023 заключено соглашение об участии в реализации проекта «МФЦ-общественные приемные органов власти и организаций» между государственным казенным учреждением Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ростовской области.

Телефон МФЦ «Мои документы» в г. Морозовске

для консультаций и записи на прием - 8 (863 84) 510 94.

Актуальный сводный перечень всех вопросов и ведомств прилагается:

МФЦ в г. Морозовске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close