Вернуться назад

О новом участнике проекта «Правовая помощь онлайн»!

11 мая 2023

Уважаемые заявители!

24 апреля 2023 года Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ростовской области присоединилось к проекту «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций».

Консультирование заявителей МЧС РО проводит каждый последний четверг месяца с 14:00 до 15:00 с продолжительностью не более 15 минут на одну консультацию по следующим вопросам:

  1. Регистрация маломерных судов.
  2. Аттестация судоводителей на право управления маломерными судами.
  3. Правила пользования маломерными судами во внутренних водах и территориальном море Российской Федерации.
  4. Административная ответственность судоводителей (судовладельцев) за нарушение правил плавания и правил пользования маломерными судами.

Напомним, что правовая помощь онлайн – это предоставление бесплатных юридических консультаций по видеосвязи всем жителям Дона – независимо от их социального положения, статуса и места нахождения на территории области.

Более подробная информация о проекте и сводном перечне вопросов всех ведомств доступны на портале сети МФЦ РО https://www.mfc61.ru/ и на сайте правовой помощи онлайн https://helponline.donland.ru/ .

Единый справочный номер телефона МФЦ -  8 (863 84) 510 94.

МФЦ в г. Морозовске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close