Вернуться назад

Вниманию жителей Морозовского района!

16 октября 2023

УВАЖАЕМЫЕ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛИ!

???? Информируем о начале приема заявок о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на производство шерсти, полученной от тонкорунных и полутонкорунных пород овец с 10 октября 2023 по 19 октября 2023 включительно.

✔ Право на получение субсидии имеют сельскохозяйственные товаропроизводители (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), осуществляющие деятельность по разведению овец на территории Ростовской области.

✅ Оформить настоящую государственную услугу, а также подать заявление и документы в областные министерства и ведомства на оформление различных субсидий и льгот на поддержку и развитие хозяйства, экономики и иных приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса можно через МФЦ «Мои документы» Морозовского района.

➕➕➕ Плюсы оформления областных услуг именно в МФЦ – экономия времени и средств ввиду отсутствия необходимости выезжать за пределы Морозовского района!

☎ Единый справочный номер телефона МФЦ "Мои документы" Морозовского района - 8 (863 84) 510 94.

МФЦ в г. Морозовске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close