Вернуться назад

Внимание!!! Срочная информация!!!

20 ноября 2023

Уважаемые заявители!

На базе МАУ «МФЦ» Морозовского района осуществляется прием заявлений о предоставлении субсидии на покупку и установку газоиспользующего оборудования и проведение работ внутри границ земельного участка и домовладения в рамках реализации мероприятий по осуществлению подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к газораспределительным сетям при догазификации.

Право на предоставление субсидии имеют граждане Российской Федерации, проживающие на территории Ростовской области, являющиеся собственниками домовладений, расположенных на территории Ростовской области, и заключившие после 31 декабря 2022 г. договор с газораспределительной организацией о подключении (технологическом присоединении) газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в рамках догазификации, из числа следующих категорий:

  1. участники Великой Отечественной войны;
  2. инвалиды боевых действий;
  3. ветераны боевых действий;
  4. члены семей погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и инвалидов боевых действий, участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий;
  5. многодетные семьи;
  6. малоимущие граждане, в том числе малоимущие семьи с детьми.

Заявление о предоставлении субсидии граждане представляют в МФЦ, в срок до 1 декабря 2023 г.

Субсидия предоставляется гражданину в отношении одного домовладения однократно.

Размер субсидии определяется равным размеру затрат гражданина на покупку и установку газоиспользующего оборудования и (или) на проведение работ внутри границ их земельных участков, в рамках заключенного Договора, но не более 100 000 рублей, в отношении одного домовладения однократно.

Единый справочный номер телефона МФЦ "Мои документы" Морозовского района - 8 (863 84) 510 94.

МФЦ в г. Морозовске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close