Вернуться назад

Об оцифровке оригиналов бумажных документов!

08 февраля 2024

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ МОРОЗОВСКОГО РАЙОНА!

С 1 июля 2022 года в МФЦ можно оцифровать бумажные оригиналы документов. С помощью электронных дубликатов документов станет проще получать государственные и муниципальные услуги не выходя из дома, т.е. самостоятельно оформлять услуги через портал Госуслуг!

После сканирования оригиналов бумажных документов и заверения их электронной цифровой подписью сотрудника МФЦ, электронные дубликаты документов будут загружены на портал Госуслуг в ваш личный кабинет, в котором они будут храниться бессрочно.

Обратиться за оформлением электронного дубликата документа могут граждане Российской Федерации, достигшие 14 лет, а также иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.

❗ Напомним, что на МФЦ возложены функции по регистрации, подтверждению и восстановлению учетной записи от личного кабинета портала Госуслуг в части предоставления заявителю логина и пароля.

☎ Единый справочный номер телефона МФЦ - 8 (863) 84 510 94.

МФЦ в г. Морозовске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close