Вернуться назад

Об услуге по поддержке и развитию бизнеса!

20 марта 2024

Об услуге по поддержке и развитию бизнеса!

Напоминаем о предоставлении «Корпорацией «МСП» через МФЦ услуги по предоставлению по заданным параметрам информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства услуге.

Услугу могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства, сведения о которых на дату обращения включены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, ведение которого осуществляется ФНС России в соответствии с Федеральным законом от 24.06.2007. № 209 ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

В рамках услуги предоставляется следующая информация:

✔ информация о перечне финансовых партнеров «Корпорации «МСП», предоставляющих финансовую поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, а также об оказываемой ими финансовой поддержке;

✔ информация о перечне видов и условиях гарантийной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, предоставляемой «Корпорацией «МСП».

☎ Единый справочный номер телефона МФЦ - 8 (863) 84 510 94.

МФЦ в г. Морозовске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close