Вернуться назад

Вниманию жителей ст. Вольно-Донская!

15 апреля 2024

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СТ. ВОЛЬНО-ДОНСКАЯ!


В связи с образованием вакансии специалиста-операциониста информируем о временной приостановке обслуживания граждан в сельском офисе МФЦ в ст. Вольно-Донская с 15.04.2024!

По вопросу оформления государственных и муниципальных услуг предлагаем обращаться в центральный офис МФЦ, расположенный по адресу: 347210, Ростовская область, г. Морозовск. ул. Коммунистическая, 152.

О возобновлении приема граждан уведомим дополнительно!

ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА! ????????????

???? Информируем Вас о вакансии специалиста-операциониста МФЦ с неполной занятостью (0,3 шт. ед., продолжительность работы 10,8 часов в неделю), рабочее место которого располагается в сельском Доме культуры ст. Вольно-Донской по адресу: ст. Вольно-Донская, ул. Центральная, 24.

???? Основные должностные обязанности – прием документов на оформление услуг, консультирование и выдача результатов услуг.

⁉ Условия приема на должность – желание соискателя трудиться, обучаться и совершенствоваться, а также владение навыками работы на персональном компьютере на уровне "уверенного пользователя ".

‼ Обращаем внимание, что график работы по настоящей вакансии может быть скорректирован с учетом Вашей занятости по основному месту работы!!!



☎ По вопросам вакансии обращаться по телефону – 8 (863 84) 510 93.

МФЦ в г. Морозовске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close